Facebook

Kalender

Wir verweisen fĂĽr weitere Details (z.B. zum jeweiligen Spielort) auf den Vereinsspielplan auf der Seite des SOFV. FĂĽr die Spieldaten der Teams aus der Juniorengruppierung bzw. der Seniorengruppierung mit dem FC Wolfwil, verweisen wir ebenso auf den Vereinsspielplan des FCW auf der Seite des SOFV.

« Mai 2019 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1

18:30 SC Derendingen c - FCK (Jun. E b)
19:30 FCK - FC Zuchwil (Jun. C)

2

20:00 FC Trimbach - FCK (2. M.)

3

4

09:30 Junioren F-Turnier in Wiedlisbach
10:30 FCK - FC Riedholz a (Spielort: Wolfwil) (Jun. D)
11:00 FC Oensingen b - FCK (Jun. E b)
14:00 FCK - FC Härkingen a (Jun. E a)
17:00 FC Subingen - FCK (1. M.)
17:00 FC Wangen a/A - FCK (3. M.)

5

12:00 FC Wolfwil - SC Derendingen (Gruppierung Jun. B)
14:00 FCK - FC Trimbach (Jun. C)

6

7

8

9

10

18:30 Thal United - FCK (Jun. D)
18:30 FC Winznau a - FCK (Jun. E a)
18:30 FCK - FC Olten c (Jun. E b)
20:00 FCK - SC Fulenbach (2. M.)

11

13:00 FC Hägendorf - FC Wolfwil (Gruppierung Jun. D)
17:00 FC Gerlafingen - FC Wolfwil (Gruppierung Jun. B)
18:00 FCK - FC Hägendorf (1. M.)
20:00 FCK - FC Oensingen (3. M.)

12

10:00 Spielfest Piccolo in Oensingen
13:00 FC Olten - FCK (Jun. C)

13

14

15

19:00 FC Däniken-Gretzenbach - FCK (Jun. D)

16

17

18:30 FCK - FC Olten b (Jun. E b)
18:30 FC Wolfwil - FC Härkingen b (Gruppierung Jun. D)
20:00 FC Dulliken - FCK (2. M.)
20:00 FC Welschenrohr - FCK (1. M.)

18

09:30 Junioren F-Turnier in Wangen a/A
10:30 FCK - FC RĂĽttenen (Spielort: Wolfwil) (Jun. D)
13:00 Junioren F-Turnier in Welschenrohr
14:00 FCK - FC Zuchwil a (Jun. E a)
14:00 FCK - FC Deitingen (Jun. C)
17:00 FC MĂĽmliswil - FCK (3. M.)

19

12:00 FC Wolfwil - FC Hägendorf (Gruppierung Jun. B)

20

21

22

23

24

18:00 Junioren F-Turnier in Kestenholz
18:30 FC Biberist a - FCK (Jun. D)

25

10:00 Junioren G-Spielfest
10:00 Spielfest Piccolo in Kestenholz
10:30 Team BrĂĽhl Solothurn - FCK (Jun. E a)
11:00 FC Dulliken b - FCK (Jun. E b)
13:00 FC Egerkingen - FC Wolfwil (Gruppierung Jun. D)
14:00 FC Solothurn - FCK (Jun. C)
17:00 FCK - FC MĂĽmliswil (2. M.)
19:00 FCK - FC Deitingen (3. M.)
19:00 FC Juventus Dulliken - FCK (1. M.)

26

14:00 FC Grenchen 15 b - FC Wolfwil (Gruppierung Jun. B)

27

28

29

18:30 FCK - FC Trimbach c (Jun. E b)
19:00 FCK - FC Luterbach a (Spielort: Wolfwil) (Jun. D)

30

31

19:45 FC Leuzigen - FC Wolfwil (Gruppierung Jun. B)