Facebook

Kalender

Wir verweisen fĂĽr weitere Details (z.B. zum jeweiligen Spielort) auf den Vereinsspielplan auf der Seite des SOFV. FĂĽr die Spieldaten der Teams aus der Juniorengruppierung bzw. der Seniorengruppierung mit dem FC Wolfwil, verweisen wir ebenso auf den Vereinsspielplan des FCW auf der Seite des SOFV.

« September 2019 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1

10:30 FCK (Jun. B) - FC Deitingen b (Spielort Wolfwil)

2

18:30 FCK - FC Oensingen b (Jun. D)

3

4

19:30 FCK - Niederamt Selection (Jun. C) - Cup
20:00 FC Welschenrohr - FCK (1. M.)

5

6

18:30 FCK (Jun. E c) - FC Klus-Balsthal b
19:00 FCK - FC Subingen b (Jun. C)

7

10:00 FC Olten a - FCK (Jun. E b)
10:30 FC Wangen b.O. - FCK (Jun. D)
14:00 FCK - FC Biberist a (Jun. E a)
17:30 FC Wolfwil - FCK (3. M.)
17:30 FCK - FC Deitingen (1. M.)
19:30 FC Deitingen - FCK (2. M.)

8

14:00 FC Trimbach - FCK (Jun. B)

9

10

11

19:00 FCK - FC Wangen a/A (Jun. D) - Cup

12

18:30 FC MĂĽmliswil - FCK (Jun. E c)
20:00 FCK - FC Riedholz (Jun. B) - Cup

13

18:30 FCK - FC Däniken-Gretzenbach (Jun. D)
18:30 FCK - FC Niederbipp a (Jun. E b)

14

14:00 FC Grenchen 15 b - FCK (Jun. E a)
15:00 SC Fulenbach - FCK (Jun. C)
17:30 FCK - FC Riedholz (1. M.) - Cup
18:00 FCK (Jun. B) - FC Härkingen (Spielort Wolfwil)
18:00 Pizzaessen im Clubhaus

15

16

17

20:00 FCK - FC Oensingen (2. M.)

18

20:00 FC Subingen - FCK (1. M.)
20:00 FCK - FC Egerkingen (3. M.)

19

20

17:30 St. Ursenchilbi Kestenholz
18:30 FC Wangen a/A - FCK (Jun. D)
20:00 FC Zuchwil - FCK (Jun. B)

21

10:30 FC Däniken-Gretzenbach a - FCK (Jun. E b)
14:00 FCK - FC Wangen a/A (Jun. C)
14:00 FCK (Jun. E c) - FC Dulliken c
16:00 St. Ursenchilbi Kestenholz
17:30 FCK - FC MĂĽmliswil (1. M.)
17:30 FC Niederbipp - FCK (2. M.)

22

11:00 St. Ursenchilbi Kestenholz

23

24

18:30 FCK - FC Dulliken a (Jun. E b)

25

19:00 FCK - FC Solothurn a (Jun. E a)

26

18:30 FCK-Höck - Pizzaessen im Clubhaus

27

18:30 FCK - FC Luterbach (Jun. D)
19:00 FC Niederbipp - FCK (Jun. C)
20:00 FCK - FC Post Solothurn (2. M.)
20:15 FC Wangen a/A - FCK (1. M.)

28

13:30 FC Däniken-Gretzenbach b - FCK (Jun. E c)
18:00 FC Fortuna Olten - FCK (3. M.)

29

10:30 FCK (Jun. B) - FC Oensingen (Spielort Wolfwil)

30